来信信息
信件编号: ******
来信标题: 作为大学生是否帮助家乡抗疫
来信时间: 2021-01-18
来信内容: 能不能帮助自己家乡核实登记外来的人员,如果可以,请说明怎么做
回复部门
部门名称: 由 巢湖市卫生健康委员会 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市卫生健康委员会
办理时间: 2021-01-18
回复内容:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。根据委负责人批示,就您的问题答复如下:

您如果愿意参与防疫登记工作,可与所在地社区、村委或者街道乡镇联系,感谢您对巢湖市防疫工作的关注与支持,如有任何问题也可电话联系巢湖市疫情防控指挥部,联系电话:0551-82180622。                                                           

留言评价
用户满意度评价: 满意